Почему я плачу за воду в кубометрах м³, тогда как квартира исчисляться в квадратах м² ?

✾ ๏̯͡๏ ✾ Мыслитель (6134), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вы в курсе что вас всех на.... ли
Лучший ответ
Доктор ХаОс Мудрец (12429) 7 лет назад
ВНЕЗАПНО! Единицы измерения разные
Ну или нас опять нае... ой то есть обманули
✾ ๏̯͡๏ ✾Мыслитель (6134) 7 лет назад
)))
А вы воду в квартиру заливаете?
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650780) 7 лет назад
А единицей измерения воды является кубометр...
мне пофигу Просветленный (27777) 7 лет назад
Потому что от площади не зависит
✾ ๏̯͡๏ ✾Мыслитель (6134) 7 лет назад
Как в квадратный метр может поместится кубометр ?
Hose Оракул (73602) 7 лет назад
Ага, а за свет платите в киловаттах, а пиво пьете в литрах и сосиски кушаете в штуках... Все Вас на... ли.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175605) 7 лет назад
За воду платишь в кубометрах???
Кубометрами чего платишь?
Пиломатериалами или той же водой?
Может, кубометрами долларов?
✾ ๏̯͡๏ ✾Мыслитель (6134) 7 лет назад
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15041) 7 лет назад
платишь ты не в метрах, а в рублях. а 48 попугаев или слонов - это из другой оперы
✾ ๏̯͡๏ ✾Мыслитель (6134) 7 лет назад
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15041) по плоскости.
Подсолнушек Просветленный (25341) 7 лет назад
✾ ๏̯͡๏ ✾Мыслитель (6134) 7 лет назад
Научитесь считать и логически мыслить.
ПодсолнушекПросветленный (25341) 7 лет назад
Кубометр -- мера объема, квадратный метр -- мера площади. Их нельзя сравнивать Например, литры в килограммах как раз есть, а вот сколько сантиметров, например, в литре - это из той же "оперы"...
Невозможно такое.. с жидкостью.
На картинку не обижайтесь, это шутка.
Подсолнушек Просветленный (25341) Да и задавать такой вопрос надо не в юр. консультациях, хотя куда не задавай, ответ другим не будет.
Артём Савельев Профи (630) 7 лет назад
Потому что измеряют объём воды. И от площади квартиры он не зависит.
✾ ๏̯͡๏ ✾Мыслитель (6134) 7 лет назад
Это потому что вас дурят как хотят, а вы даже не разбираетесь в этом
Артём Савельев Профи (630) Никого не дурят, просто ты не понимаешь, что платишь за ОБЪЁМ H2O, а не ПЛОЩАДЬ. И цена воды зависит от того, какой ОБЪЁМ ты потратил.