какая разница между ваххабитами и радикальными суннитами

Снайпер Мыслитель (6642), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Одно и то же дерьмо, только воняет по-разному. Ваххабиты это течение у саудов. Приверженцы учениям Вахабба, трактовка Корана непримеримая к врагам ислама. Они тоже сунниты.
Иван ЛапшинУченик (94) 6 лет назад
а ты как воняешь? ты ведь не моешься.
Камаз ОтходовПросветленный (39849) 6 лет назад
А ты стань на колени я дам тебе понюхать, пидорок!
Иван Лапшин Ученик (94) 6 лет назад
ваххабиты за уничтожение идолов - как например каабы - бестоковому камню которому поклоняются мусульмане.
а радикальные сунниты - против шиитов и евреев, за усиление роли ислама в жизни общества.