Как вам такое платье/костюм? Подойдет ли для работы?

LinaGalina Знаток (305), на голосовании 7 лет назад
Хочу заказать этот костюмчик https://www.kokette.ru/products/6570
Сомневаюсь подойдет ли он для работы или это больше как праздничный вариант?
Голосование за лучший ответ
Vasya Ivanoff Гуру (2893) 7 лет назад
Ей идет, вам наверное тоже подойдет. Стоит померить.
Вега Искусственный Интеллект (123291) 7 лет назад
Как раз для работы.... на праздничный не катит...
ShaLKuYPeSz Sviridov Ученик (80) 7 лет назад
Подходит для работы, а вот для праздника (ков) надо выбрать другое платье...
Ника Медведева Мудрец (16658) 7 лет назад
Подходит, если нет очень строгого дресс-кода, а-ля белый верх, чёрный низ.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101410) 7 лет назад
Материал у костюма гамно, быстро появятся катышки. долго в нем не походите.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 7 лет назад
ничего в нем праздничного не наблюдаю. скорее всего подойдет для работы
Стася Поддубная Знаток (372) 7 лет назад
Почему бы и нет. Очень интересный, стильный костюмчик. Я бы тоже такой носила.