Куда приходят судебные приставы по месту постоянной регистрации или по месту фактического проживания?

Sharavit Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, куда придут судебные приставы для взыскания долга, по месту постоянной регистрации или по месту фактического проживания (адрес фактического проживания есть у судебных приставов)? Если по месту фактического проживания, должник арендует этаж в жилом доме (дом в садовом товариществе), то приставы все равно имеют право конфисковать имущество во всем жилом доме или только с этажа где он проживает по Договору найма?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400502) 6 лет назад
придут туда, где найдут и арестуют все, что увидят
Богданов Александр Мыслитель (7413) 6 лет назад
Где смогут тебя найти, туда и приходят.