Переходник для микрофона к компьютеру.

никита Переплетчиков Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Добрый день, у меня есть микрофон, который использовался для караоке и подклался к музыкальному центру. У меня вопрос, а как подключить этот микрофон к компьютеру, самым дешёвым способом?
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173296) 6 лет назад
Через переходник 6.3-3.5мм
Sergey AntipkinЗнаток (457) 6 лет назад
Вы подобное делали?
С какой конкретно моделью и к чему?
Каково качество результата?
(вообще о качестве можно говорить при таких условиях или это "чисто формальное" подключение?)