Родить для себя или остаться одной? Какой вариант лучше?

незнакомка просто Гуру (4158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Это Вы должны решить сами, задав себе вопрос : " я хочу жить так как хочу, в свое удовольствие или так как "положено" в обществе как хотят они?" Если первый вариант, то подумайте Вам уютно и хорошо самой или все же хотите иметь заботу о ком то, материнский инстинкт реализовать. Если второй вариант, то слушайте советы всех и их мнения будут разными, от "рожай доця от кого попало, хоть от зека, лишь бы дите было " до " в детдоме возьми".
Остальные ответы
Василий Ананьев Мастер (1494) 6 лет назад
С ребенком шансов найти мужа процентов на 90 меньше потом
София Шолохова Мудрец (15099) 6 лет назад
Родить для себя. И это единственно правильный. Муж ребенка уж точно не отберет и против не настроит. А когда вырастит.... ох.. это такой кайф
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175311) 6 лет назад
1). Какой нах кайф?!
2). Вырастет какой нибудь пидар или завербуют в ИГИЛ!
3). Кайф?
Орангутанг Боря Оракул (61255) 6 лет назад
как понять "родить для себя" ну не, реально, что за эгоизм?!?!
родить- значит дать жизнь человеку.
жизнь человеку, вообще о чём- нибудь говорит, нет?!
это не игрушка, не вещь, не домашнее животное, а человек, личность.
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175311) 6 лет назад
1). Да таким дурам нужно запретить детей иметь!
2). Вырастят траву безвольную!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488017) 6 лет назад
Женщина не способна одна воспитать нормального ребёнка.
Вот если есть бабушка и дедушка-другое дело.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676936) 6 лет назад
Устройте опрос, чего уж мелочиться. Ответов будет больше, значит, выбор будет))
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175311) 6 лет назад
Вам интересно море ответов от сопливых задротов тупо набирающих баллы?!
valera VIP Просветленный (41263) 6 лет назад
лучше просто заняться со мной сексом ...
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Останься одной, не мучай человека всю жизнь.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319144) 6 лет назад
Наверно слишком разборчивая, никто не нравится!
Ленуся К Просветленный (46926) 6 лет назад
Когда хотят ребёночка, не спрашивают. Правильно кто-то сказал- заведите кота
Мила Я Мастер (1328) 6 лет назад
Родить для себя не выход из положения. Очень часто девушкам родившим так скажем для себя дети становятся не нужны. Просто еще не пришло ваше время. Конечно если вы самодостаточная женщина и сможете поднять ребенка на ноги полный вперед но опять же надо найти донора спермы не хухры мыхры а достойного.
Нике Гуру (2992) 6 лет назад
Родить ребенка, чтобы не остаться одной, это трэш. Нет, это ТРЭШ. Какая-то мамзелька, у которой не в порядке скорее с головушкой и коммуникацией, чем с внешностью, решает родить ребёнка, чтобы не остаться одной? Ребенок-большая ответственность, когда ребенка приводят в мир, то хотят, чтобы ребенок даже не жил лучше (хотя и это тоже), а был лучше родителей. При этом ребенок имеет право на собственные чувства и желания.
Кстати, на любовь и благодарность ребенка тоже не расчитывайте.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175311) 6 лет назад
1). Куклу купи или заведи котёнка, пля!
2). Нафига нищету плодить?!
Марина Власова Ученик (81) 6 лет назад
Это только вам решать. Сможете сама поднять ребенка? Вообще дети это огромная ответственность, но и большое счастье. Удачи Вам. (Я бы родила для себя).
Кропачевская Мыслитель (5112) 6 лет назад
Это ведь только ваше решение. Только вам известны все обстоятельства и собственные желания. Если очень хочется завести ребенка, то лучше завести без мужа, имхо, чем стариться в одиночестве. Сейчас многие одинокие женщины используют донорскую сперму. Вот целый сайт, где есть много информации по теме: http://donorskaia-sperma-kriobank.ru
В любом случае, желаю вам удачи.