Отмазка при приеме на работе

<<<ST1M>>> Профи (622), закрыт 6 лет назад
Я не служу в армии так как у меня одно ухо не слышит и на некоторые работы по этому факту не берут, скажите что мне говорит Устраиваюсь на работу водителем?
Дополнен 6 лет назад
писал голосом)
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 6 лет назад
Водителем вас явно не возьмут.
&lt;&lt;&lt;ST1M&gt;&gt;&gt;Профи (622) 6 лет назад
это ты спешишь с выводами
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) А почему на ты? Я с вами на брудершафт не пила вроде. А комиссия для водителей очень серьезная. С нарушением слуха не пропустит. Да и зачем вам подвергать опасности свою жизнь, а главное жизнь и здоровье других людей?
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Если устраиваешься водителем, то тебя пошлют на медкомиссию, а там уже - как решит профврач...