Как правильно заменить простые предложения с сложными в русском языке?

KAR (KING) PETROSYAN Ученик (208), на голосовании 6 лет назад
Например: 1) По словам женщин нашей улицы, Нунча была легкомысленной женщиной.
2) Четырнадцатилетняя дочь Нунчи казалась старше своих лет.
Голосование за лучший ответ
Людмила Немцова Оракул (68729) 6 лет назад
1) Женщины нашей улицы говорили (считали, утверждали), что Нунча была легкомысленной женщиной. Казалось, что четырнадцатилетняя дочь Нунчи старше своих лет..