Помоги найти фильм

Леся :3 Профи (742), закрыт 6 лет назад
Фильм, где Земля стала непригодной для жизни и было решено людей поселить в бункер и погрузить в искусственный сон, и они должны были проснуться тогда, когда Земля станет приодной для жизни. Бункер был разделен на несколько секторов и за каждым сектором был закреплен главный. и между ними была связь.
но один из главных одного из секторов проснулся раньше (вроде бы из-за того, что у него сломался )
он понимает что он проснулся слишком рано, и чтобы починить прибор для сна, нужны детали, которых у него нет. он связывается с другими, но те писали что все хорошо.
вскоре он решается отправится за деталям, и обнаруживает что другая часть бункера сильно повреждена и что он остался совершенно один. ну и в конце он выходит на землю.
пожалуйста, помоги. очень хочется пересмотреть, а названия не помню, и найти не могу
Лучший ответ
Алёна Высший разум (421796) 6 лет назад
Леся :3Профи (742) 6 лет назад
Гспд спасибо. Это то что я искала) Большое спасибо))