Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен.

Когда играю в World of Tanks, случается такое, что игра зависает на 2-3 секунды, сворачивается и закрывается. В системном трее появляется сообщение: "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен." И вроде бы версия драйвера 342.1 (вроде такой, точно не помню). В других играх такого не было. Пк у меня слабый: 2 ядра - 2.7 ghz, 4gb оперативы, 512 mb видюха (если это как-то поможет). Пк чистил. По интернету лазил, говорят, откатить видеодрайвер, вот не знаю, решил тут спросить. Надеюсь, поможете :)

откатывай версию по старей ставь, тоже такое было

Попробуй откатить драйвер или установить, обновить новый драйвер. У меня та же проблема была. Дело было в оперативке - всего 6.50 Гб, а используется 3.25. Тогда я вытащил и вставил обратно планки. Вот тогда всё и прошло. Посмотри на всякий случай температуру видеокарты, можешь для профилактики сменить термопасту (если надо будет).

перегрев, от перепадов отваливается и пристает обратно один или несколько пятаков