Подскажите хороший магазин мебели в Калининграде?

Марисабель Мыслитель (6584), закрыт 6 лет назад
Хочу поменять мебель в квартире ВСЮ, включая кухню (еще от бабушки мужа осталась). Подскажите хороший магазин в Калининграде, где можно купить мебель. Такую, чтоб недорого, но качественно. А то сейчас столько всяких мебельщиков развелось, уже не знаешь куда идти. А бегать по городу, высунув язык, с нашими пробками... тоже нет ни времени, ни желания. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Лучший ответ
kesh84 Гуру (3500) 6 лет назад
Могу посоветовать отличную сеть "Мебельная ярмарка". У них достаточно хороший ассортимент, низкие цены и с доставкой никаких проблем. Лично я покупал там мебель для квартиры года три тому назад, до сих пор никаких нареканий. Даже более того, если брать мягкую мебель (а это кровать, диван и два кресла), то за это время ничего не просело и ничего не порвалось. А прошло уже три года! Чем не показатель качества?
И я слышал, что у них сейчас проходят скидки на мебель (это так, по секрету...)
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 6 лет назад
сгоняй к соседям, у них дешевле.
МарисабельМыслитель (6584) 6 лет назад
В Польшу? Замучаюсь возить - мне полностью надо квартиру обставить. А провезти можно только 35кг на человека за раз.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) а заказать контейнер никак? Тогда проще в Китай гнать, там в одном месте 5купить и заказать доставку морем.
Kiril.i.masha madani Знаток (452) 6 лет назад
Зачем бегать по магазинам, я тоже была в такой ситуации купили квартиру, муж всегда на работе я беременная тяжело ходить а квартира почти пустая, что делать тут подружка мне посоветовала интернет магазин, не важно где вы находитесь доставка тоже есть и выбор огромный, просто сидите дома и рассматриваете, теперь. Я восхищаюсь своей квартирой, мебель хорошего качества и очень красивая http://beldrevmebel.ru
Ульяна Ученик (150) 6 лет назад
Екатерина, знаю отличный магази (сеть магазинов) МИЛАН http://www.milan-mebel.ru/,
у них мебель отличного качества, скидки всегда, и доставка бесплатная,
сами искали магазин, что бы не бегать, продавцы подобрали во все помещения.
И подарков надарили))) Мы очень рады, что нашли магазин МИЛАН!!!
Очень много знакомых там мебель покупают! РЕКОМЕНДУЮ!!!
МарисабельМыслитель (6584) 6 лет назад
Ульяна, большое спасибо. Бесплатная доставка - это хорошо.
Если бы еще и рассрочка у них была.... Надо зайти спросить.
Юлия Чуприна Ученик (131) 6 лет назад
Здравствуйте! Сами недавно столкнулись с таким вопросом ( купили квартиру). Объехали много магазинов, остановились на "УЮТе". Там мы нашли ВСЕ! Обставили гостиную, спальню, кухню и комнату детям. Мебель хорошая, качественная, удобная! Да еще нам сделали очень хорошую скидку как новоселам! И еще дали карту скидок, если что, обращайтесь))
МарисабельМыслитель (6584) 6 лет назад
Юлия, спасибо большое.
Это тот, который на Дзержинке?
Мария Алексеенко Ученик (206) 6 лет назад
Советую посетить магазин Колизей, что находится на Калязинской д8. Огромный выбор мебели, реальный гипермакерт мебели 4-эт. Бесплатная парковка радует ходи и выбирай и не думай не о чем! http://coliseum-mebel.ru/
МарисабельМыслитель (6584) 6 лет назад
Большое спасибо за дельный совет!
Надо будет на выходных съездить в этот гипермаркет Колизей - название необычное )))
Екатерина Бондарь Ученик (168) 6 лет назад
А, я как Ульяна тож советую МИЛАН,,, в Калининграде (сеть салонов) покупаем только у них, настолько некачественная мебель стала шерпотреп везде, а в Милане все импортное красивое классика, там помоему даже с Португалии возят, ни как у всех, сейчас к Новому году сто процентов скидки будут, а вот сайт нашла http://www.milan-mebel.ru/ посмотрите там
МарисабельМыслитель (6584) 6 лет назад
Екатерина, большое спасибо!
I'm Nobody Мастер (1279) 5 лет назад
Могу посоветовать mebel fest. Неплохая компания. Сделали проект в течение 21 дня, все замерили, в общем как положено. Дали гарантию в течение года. Заказывали шкаф-купе в спальню. До сих пор стоит и радует глаз)
Eduard Klautsen Ученик (213) 4 года назад
Хороший - это BMmebel. Как раз недавно кухню брали - монтажники опоздали, но сделали все очень быстро и грамотно. К самой кухни претензий вообще нет, абсолютно все наши пожелания были соблюдены. Так что смотрите сами http://www.bmmebel.ru/
Evgeniya Alekseev Ученик (105) 4 года назад
Я тоже в BMmebel теперь закупаю всю необходимую мебель для кухни или спальни, так как обслуживание и конечно же качество товаров оставляет только положительные впечатления!
Максим Новоселов Знаток (256) 3 года назад
Как по мне, так пока ничего лучше чем BOXX не открыли)) https://boxx.ru крутой магазин)
Владимир Кублицкий Ученик (136) 1 год назад
Атмосфера - салон мебели в Калининграде
Изготовление мебели по индивидуальным размерам.
* работаем со всеми материалами
* реализуем все ваши идеи и вашего дизайнера
* фасады для кухни: МДФ, компакт ламинат, ЛДСП, акрил, пластик, стекло.
* столешницы: постформинг, искусственный камень, натуральный камень, бетон, массив дерева, компакт ламинат,
Выезжаем на замер, готовим проект для вашего помещения
Срок изготовления 4-8 недель, зависит от сложности
Собственное производство, Калининград.
Наши работы можно найти https://39kitchen.ru/