Посоветуйте игру, где нужно развивать город\деревню\поселение.

Александр Григорьев Профи (922), на голосовании 7 лет назад
Не стратегия! Именно, чтобы играть 1 персонажем с другими бомжами и строить всякое+добывать ресурсы для строительства и т. д. Что-то вообще ничего подобного найти не могу...
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (107802) 7 лет назад
Россия. сложность Найтмаре. сохранятся низя
Александр ГригорьевПрофи (922) 7 лет назад
Давно играю, ничего необычного. 2\10 (2 чисто за графику)
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (107802) Графика наоборот 10/10 всё как настоящие. без клонированных текстур и некачественного рендеринга. а вот Донат.... это очень бесит 8))
Ivan Maslov Знаток (461) 7 лет назад
CIVILIZAITION 6, скачай не пожелеешь. Кстати там есть режим где ты как хочеш можешь как раз развиватся постепенно с другими
Это пошаговая стратегия! Написал же, что они не интересуют....