Ребят котёнку 1.5 давно научился ходить щас заболел колим уколы сегодня ребёнок прижал ему шею дверкой слега

Александр И Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
и у него отказали лапы что делать?
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61892) 6 лет назад
К ветеринару нести, без вариантов!
Ветклиники работают без выходных и праздников.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203828) 6 лет назад
А тут и так понятно. Ребенку дать по рукам и научить наконец обращаться с животными. А котенка срочно нести к ветеринару.
Daramir 2015 Ученик (139) 6 лет назад
К ветеринару и сказать ребенку что нельзя так делать и обращаться с животными!
Анастасия Назина Знаток (347) 6 лет назад
Быстро идите к ветеринару!!! Ребёнок мог ,, дверкой'' котёнку шейный позвонок сместить. Позвоночник-основа тела.
Котенок и так на грани был (болел).