Подскажите где искать помпу к китайскому газогенератору

garik Мастер (2441), закрыт 6 лет назад
У меня трёхфазный газогенератор китайской сборки 25 кВт. Конструктор. В работе заклинил подшипник и помпу вырвало с корнем. Восстановлению не подлежит. Не могу прочесть модель двигателя только две буквы HX и выше XCE .
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667706) 6 лет назад
даже если прочесть маркировку это ничего не даст. искать подходящий по размеру и характеристикам
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4690907) 6 лет назад
в Китае... у кого купил, у того и спрашивай.
В товарном чеке должно быть все, что б вернуть бабло...
Купил подешевке?!
Читай!
И запомни-'скупрй платит дважды!