Модем (роутер) мегафон.

Ильяс Шарипов Знаток (490), на голосовании 6 лет назад
Купил роутер мегафон MD150-5. Подключился через пк, хочу зайти на сайт, а вылазиет другой с надписью
(с вашего счета списана абонентская плата Спасибо!) причем сайты такие как: вк, ютуб загружает. А другие нет, что за фигня??
И еще + к самому роутеру могу подключиться через пк и телефон (на андроид), айфон игнорирует, подключаюсь и он сразу же отключается.
Что делать???
Голосование за лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, пробовали ли Вы перезагружать Ваш роутер?
Иван Ученик (145) 6 лет назад
Та же проблема с модемом мегафон 4g. Первый месяц все идеально, а после даты списания суммы за следующий месяц началось... переход на любую ссылку - появляется https://lk.megafon.ru/wp/notification/fee/... и никак не проходит. Оператор составила заявку по обращению №8793910 от 06.11.2017. Нет ответа..