Мошенничество в Steam

VladTavguy Знаток (385), закрыт 6 лет назад
можете подсказать, я продаю аккаунт стим, пишут какие-то люди и просят что бы я привязал стим к мобиле через аутентификатор, потом просят скриншот с телефона где он написан, но он меняется каждый несколько сек. Это такой новый способ воровать или я что-то не онпимаю?
Лучший ответ
Илья Черкашенко Ученик (120) 6 лет назад
Точно воры. Они могут успеть ввести этот код и ты потеряешь свой стим аккаунт.
Источник: стим аккаунт.
Остальные ответы
Ruslan Ruslanovich Мастер (1097) 6 лет назад
Воры, точно воры, развод не ведись
PWNZ Мудрец (19738) 6 лет назад
Может быть, лучше не ведись.