Вопрос по отображению информации в Windows 10 ++

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651), закрыт 5 лет назад
Поставил на VirtualBox Windows 10 но почему то AIDA64 видит ось как WIN 8.1 а System Explorer видит как десятку, в чём подвох ?

Родная на компе WIN 7
.
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (54408) 6 лет назад
Наверно AIDA64 глючит.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
ну на семёре то не глючит....
hijau lampu Оракул (54408) да, но 10-ка то совсем другая...
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333662) 6 лет назад
а программы то обновлены? и я хз как они через виртуал бокс что определяют, по сути должны определять то на чем стоят
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
всё обновлено....
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
см. -
Параметры - Система - О программе - Характеристики Windows
а AIDA64 глючит.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
там всё чётко прописано как и должно быть....
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155814) 6 лет назад
Потому, что VirtualBox как занимала второе место после VMware так и будет занимать его вечно.
В VMware всё правильно отображается http://ibn.im/cGVPsldyUo
Так что жди обновления и доработки VirtualBox, либо ставь на VMware.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
не знаю, не тестировал эту прогу, как она по потреблению ресурсов?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155814) В том и суть, что раньше виртуал бокс потребляла меньше ресурсов, а сейчас стала такая же как вмваре, год назад в виртуал бокс реализовали возможность драг-н-дроп, перенос файлов, так она до сих пор не работает, то есть есть, но файлы как не перетаскивай, в виртуалку не попадают. На недоделанной виртуал бокс игры не запускаются, в то время как в вмваре можно даже играть. Про игры я не к тому что играться. а к тому что виртуалка стабильно и надёжно работает со всем что есть.
Максим Бессмертный Ученик (201) 6 лет назад
сижу я в ухе ковыряю отвёрткой и тут резко пропал звук на компе, что делать?