м Владимирская Санкт-Петербург помогите магазин на окне магазина висят объявления продажа платьев от 300 руб.

Наталия Филоненко Знаток (358), закрыт 6 лет назад
там же были куплены эти платья может продавец увидит и подскажет
Лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 6 лет назад
Внятно вопрос свой сформулируй
Наталия ФилоненкоЗнаток (358) 6 лет назад
Чао, я не могу вспомнить и это дело не покупки, а памяти у меня раньше была амнезия после наркоза поэтому меня настораживает эта забывчивость... а и найти это снять проблему
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459770) 6 лет назад
Вы о чём, забыли где находится магазин и кто продавец?