Как полностью изменить язык в Skyrim (озвучка и субтитры)

Артем Передерий Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Я в данный момент занимаюсь изучением английского языка, и люблю игру Skyrim, в общем, как полностью изменить локализацию на пиратке! Будто бы я американец, Подскажите как это сделать
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65197) 7 лет назад
Лицензионная игра?
Pavel LozynskyiМастер (1038) 7 лет назад
Ты аутист? Написано же на пиратке
Артем ПередерийУченик (125) 7 лет назад
Написал же пиратка
Pavel Lozynskyi Мастер (1038) Чекни мой ответ
Pavel Lozynskyi Мастер (1038) 7 лет назад
Заходим в C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\My Games\Skyrim и открываем файл Skyrim.ini. После строк:

[General]
sLanguage=RUSSIAN надо наверно изменить на ENGLISH
Тифус Искусственный Интеллект (163874) 7 лет назад
Если в пиратке и есть английский, то обычно при установке спрашивает какой язык поставить.
макс не обязанУченик (128) 2 года назад
а если там просто квадраты??
Степа ЩекочихинУченик (112) 1 год назад
а если уже скачал то что делать
Василий Щукин Ученик (200) 3 года назад
Ребят установил аниверсери эдишн, установил патч русификации. Субтитры, меню, стали русскими. Но озвучка осталась английская. Много пересмотрел. А оказалась не в самой игре менять надо, а где сейвы лежат в C:\Users\*Имя пользователя*\Documents\My Games\Skyrim и там в текстовом документе меняешь language_en_ на ru
Кирилл БелозеровУченик (103) 2 года назад
скинь патч пожалуйста)
VanoGreat Мастер (1580) 2 года назад
в Skyrim.ini в папке с игрой добавить текст

sLanguage=RUSSIAN

где нибудь в ини добавить
[Fonts]
sFontConfigFile=Interface\FontConfig_ru.txt

также ищем место, где прописываются файлы озвучки

sResourceArchiveList2=Skyrim - Voices_ru0.bsa

Полный текст последней строки в моем ини выглядит так
sResourceArchiveList2=Skyrim - Voices_ru0.bsa, Skyrim - Textures0.bsa, Skyrim - Textures1.bsa, Skyrim - Textures2.bsa, Skyrim - Textures3.bsa, Skyrim - Textures4.bsa, Skyrim - Textures5.bsa, Skyrim - Textures6.bsa, Skyrim - Textures7.bsa, Skyrim - Textures8.bsa, Skyrim - Patch.bsa

а также файл Voices_ru0.bsa который нужно положить в The Elder Scrolls V Skyrim VR\Data\

этот файл я выдрал из Skyrim Special Edition