Как узнать: кто администратор группы в Telegram?

Саша Прядилов Знаток (355), закрыт 4 года назад
В группе часто появляются скриншоты с вопросами участников, но они их как то задают администратору, и я хотел бы узнать как
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723055) 4 года назад
Нажмите на название группы, появится информация, ниже вы увидите "Участники" ,если конечно данная опция включена в группе, листайте список, справа напротив ников участников вы увидите кто Админ
Игорь ЕсиповЗнаток (306) 2 года назад
К группе это применимо. А вот узнать админа канала, практически не реально.
Professional StylistУченик (136) 5 месяцев назад
Это чаще всего скрыто
Остальные ответы
nick Профи (579) 6 лет назад
Никак вроде. Можешь в чате спросить.