Где можно пройти тест по английскому для выяснения уровня знания? А1 А2 В1 В2 или С1?

KAR (KING) PETROSYAN Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вельвет Ремеди Мастер (1280) 6 лет назад
гугли EFSET, это тест от English First тест 25+25 минут письмо и речь. либо еще пожоще 50+50. Тест очень годный и получишь электронный сертификат после прохождения
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463843) 6 лет назад
Театр начинается с вешалки, а изучение английского языка — с определения вашего текущего уровня. Предлагаем вам пройти простой и понятный тест, который поможет вам определить, насколько вы Beginner, Intermediate или Advanced
https://www.native-english.ru/level-test