При включенном автозапуске периодически срабатывает тревога Starline A93

2 недели назад поставил Starline A93. Каждый день пользовался автозапуском, все было отлично. Сегодня завел машину с автозапуска и через пару минут сработала сигнализация, на брелоке изображен только значок зажигания или как он правильно называется (значок в виде ключа). Завожу снова, уже стою у окна смотрю на машину, машина завелась и через минуту опять срабатывает сигнализация, с тем же значком на брелоке. С 3 раза машина так же запустилась, но ложного срабатывания уже не было. Устанавливал у оф. дилера. В чем проблема может быть?

Провод на педаль тормоза неправельно подсоединили. Дверные датчики открывания коротять от вибрации двиготеля либо плохой контакт на них. Еще может провод подсоединили хайджек неправельно. И последнее это иммобелайзер, возможно от вибрации проподает сигнал чипа ключа в обходчике.

контакты