Как отключить защиту по отпечатку пальца на Samsung Galaxy S5? т. к. иногда не работает. Help.

Андрей Борисович Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114648) 6 лет назад
Может быть есть смысл зайти в "безопасность"?
DJ MAX Оракул (74343) 6 лет назад
Как включить или отключить блокировку экрана с помощью отпечатка пальца?

Чтобы установить блокировку экрана с помощью отпечатков пальцев, выполните следующие шаги:
1. Зарегистрируйте отпечатки пальцев.
2. Выберите на телефоне последовательно пункты Приложения - Настройки - Экран блокировки - Блокировка экрана.
3. Выберите способ блокировки - Отпечаток пальца.

Если Вам потребуется отключить блокировку экрана или выбрать другой способ блокировки, снова выберите раздел Блокировка экрана. Введите пароль, который был задан при регистрации отпечатков пальцев. Выберите нужный способ блокировки экрана.