Зачем нынче носят наручные часы, если у всех есть телефоны?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 2 года назад
Стиль? Красота? Скорее пафос.
"Вот у бабушек нет телефонов" не надо. Бабкам плевать на время.
Дополнен 6 лет назад
Мне не интересны смартфоны, у меня нокиа без интернета даже.
Лучший ответ
Этот человек Оракул (74321) 6 лет назад
Я должен каждый раз доставать из джинсов телефон, чтоб посмотреть время? Я же не идиот и не мазохист. Всегда ношу наручные часы, никаого пафоса.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77886) 6 лет назад
Чтобы бабы давали. Понты, не более.
Cергей К Просветленный (44112) 6 лет назад
если телефон большой, то неудобно дёргать каждый раз лопату ради времени. Проще на руку глянуть
убойщик каклы Мыслитель (8325) 6 лет назад
у меня там телевизор радио и компьютер -понял балбес зачем носят
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
А в чем взаимосвязь телефона и часов?
Часы нужны для того, чтобы смотреть время. Телефон для того, чтобы звонить.
Eugene lalalala Мастер (1154) 6 лет назад
Бывают места, когда нет физического доступа к смартфонам и прочей излучающей технике. Часы в этом плане крайне удобны и юзабельны. Они также лицо твоего образа.

А малышня пусть носится со смартфонами, это их образ.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Глянуть на две стрелки - гораздо проще, чем нажать сотню кнопок и упереться в экран.
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
это так гадко -смотреть время на телефоне.. лучше на часах или спросить у кого нибудь.. вообще надо производителей к ответу призвать-понапичкали в телефоны всякого дерьма.. вот скажем к чему в телефоне фотоаппарат..
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 6 лет назад
Наверное, чувствуют люди, что от сотиков и прочих современных шпионов-гаджетов нужно избавляться... А к часам привыкли все: они актуальны во все времена, так понимаю.
Лишь бы часы не оказались тоже "шпиёнскими" (с секретом)!
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
За телефоном еще лазить надо в сумку или в карман. А часы всегда на руке, что очень удобно. Плюс они бывают очень стильными и красивыми, так что еще играют роль украшения. Вот, например, какие оригинальнейшие часики в деревянном корпусе, очень миленькие. Это фото с сайта https://ibobo.ru Там их много разных