У меня нет кнопки Insert

Andrej Dalinger Ученик (169), закрыт 3 месяца назад
У меня ноутбук компании DELL, на клавиатуре нет кнопки инсерт!!! Она мне очень нужна!! Я всё клавиатуру осмотрел нет Insert! И сокращенно тоже нет! Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (244923) 7 лет назад
У компании дел много ноутбуков
ты бы лучше фотку прислал.

ps клавиша insert у тебя синяя и работает с кнопкой Fn
ps2 а вообще то в руководстве по ноуту написано как пользоваться ins
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (74440) 7 лет назад
Клавиша 0 в нижней части цифровой клавиатуры в верхнем правом углу клавиатуры будет работать как клавиша Insert, когда Num Lock выключен. Вот почему он помечен как 0, так и Ins на самой клавише. Обратите внимание, что клавиша Shift может действовать как временный переключатель Num Lock, когда вы нажимаете одну из клавиш клавиатуры (точно так же, как клавиша Shift работает как переключение для прописных букв). Поэтому, когда Num Lock включен, нажатие Shift + Numpad-0 будет работать как клавиша Insert.
Original: http://juice-health.ru/computers/595-kak-nazhat-insert-na-klaviature-bez-klavishi-insert
Вадим Костров Профи (574) 1 год назад
Вот повезло! А я сам выколупал её)