Что за извещение КЕМЕРОВО-ДТИ

Данил Сидоров Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Пришло извещение от КЕМЕРОВО-ДТИ, получить заказное письмо весом 18 гр. на своей почте. Почему не информируют народ? Что такие письма будут приходить каждому жителю городов России. Что это за письмо?
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124059) 7 лет назад
Заказные письма от адресата Кемерово ДТИ доставляются от государственных служб разного назначения: налоговая, полиция, ГИБДД и т. д.
Расшифровывается ДТИ как некий Дополнительный Технический Индекс. У каждой гос структуры свой индекс.
Чтобы узнать от кого именно пришло письмо - нужно сходить на почту и забрать это письмо.
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 7 лет назад
Отслеживание
pochta.ru›TRACKING
Услуги для вас. Отслеживание. Письма. Посылки
Елена Корелина Оракул (93889) 7 лет назад
это извещение на получение заказного письма в почтовом отделении по паспорту, скорее всего квитанция на налог на имущество.