Можно ли перенести игру с ps4 на флешку и установить на другой ps4?

Руслан Нургалиев Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
Игра P.T. есть на одной плойке у друга. Так как в Pns её в наше время уже не скачать есть ли возможность перекинуть игру через флешку от него на мою плойку.
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120258) 6 лет назад
Как ты себе это представляешь? Если только вынуть ж/д с одной приставки потом сунуть его в комп скопировать данные а потом проделать то же самое с ж/д второй приставки. В принципе можно но не факт что работать будет
MaggotFreddy Просветленный (38775) 6 лет назад
Нет. У каждой игры есть ключ подписи. Она будет работать только вместе с профилем, на который была куплена игра.
Кирпич Просветленный (46096) 6 лет назад
Думаю, игру можно перенести на внешний HDD (в новых прошивках ввели эту возможность), а потом и на другую консоль. Но нужно, чтобы на этой другой консоли был выполнен вход под той же учетной записью, что и на той, с которой выполняется копирование. Тогда, чисто теоретически, игра должна запуститься.
SilverTigerGC Просветленный (45347) 6 лет назад
Нет. Если игра цифра, то нет. Если диск, то просто дай диск.