Опасный Эксперимент в Weface ошибка

Aleksandr Medvedev Знаток (412), на голосовании 6 лет назад
Почему в Wrface Halloween "Опасный Эксперимент" не считает киллы? Задание: Совершить во время прохождения спецопераций "Опасный эксперимент" уровня "Сложно" 1500 убийств. Я сделал уже около 2000 убийств а 0/1500 уже сутки весит.
Голосование за лучший ответ
Даниил Кузьмин Знаток (258) 6 лет назад
я так понял что надо пройти тоже 1500 сделал ну и 0
Egor Serazetdinov Ученик (190) 6 лет назад
все равно, прошел или нет, как было 0 киллов, так и осталось
Aleksandr MedvedevЗнаток (412) 6 лет назад
Надо сделать 1500 убийств зомби. Я сделал а сайт пишет 0.
WarZon Ученик (185) тоже самое вчера сделал
Данников ДанилУченик (145) 6 лет назад
так же.
Данников ДанилУченик (145) 6 лет назад
у меня было сначало, когда открыл задание, у меня было с ваше 700
а потом обносил, у меня на 0 слитело.... что за хрень?
WarZon Ученик (185) 6 лет назад
Совершить во время прохождения спецопераций "Опасный эксперимент" уровня "Сложно" 1500 убийств. На ноль не чего не сказано
WarZonУченик (185) 6 лет назад
Иван Яловенко Ученик (159) 6 лет назад
где килы за 1500 убийств долбаные разрабы
Aleksandr MedvedevЗнаток (412) 6 лет назад
Ах.... Хотел бы я знать, но я не разработчик
Стас Шабанов Ученик (117) 6 лет назад
у меня такая же проблема
Aleksandr MedvedevЗнаток (412) 6 лет назад
Ооо всё готово
Паша Решетников Ученик (142) 6 лет назад
я думаю что надо пройти и убить 1500 килов
Sorc Ученик (109) 6 лет назад
На выходных прогресс заданий не всегда показан. Весь прогресс, скорее всего, зачтется в понедельник. надеюсь.
Владимир Коркин Знаток (428) 6 лет назад
ничерта 404 стоит, я уже убил 4568 килов
Максим Баранов Профи (844) 6 лет назад
НАРОД ВНИМАНИЕ!! СЕГОДНЯ ХОДИЛ ЗОМБИ ЛЕГКО, И ВСЁ ЗАСЧИТАЛОСЬ!! (НЕ ЗА СЛОЖНО, А ТОЛЬКО ЗА ЛЕГКО!!!) КРЧ ЭТО БАГ ПОХОДУ, НАБЕЙТЕ 1500 НА ЛЕГКЕ, И ВСЁ ЗАСЧИТАЕТСЯ!!!
Imam halimovУченик (124) 6 лет назад
ты серьезно??
JapaneseDragon Знаток (297) 6 лет назад
Набил на Альфе-Браво 4к+ килов, прошло 2 дня задание не защиталось....
Сейчас чисто по приколу пробежал полный сток прошло 15 минут и сколько за миссию набил столько и защиталось.
ВАРФЕЙС!! 11...
Олег Скляр Ученик (112) 6 лет назад
у меня засчитывались убийства обычным оружием, т. е. не каратель и антизомби а обычным
Dan Zhukov Ученик (144) 6 лет назад
Почему бы вам CS:GO не купить? вы играете в свой Warface и донатите туда тысячами а зачем? Ради пушки?! Лучше купите CS:GO! Там вы даже если донатите вы в игре не какого преимущества в игре не получаете максимум скин или наклейку выбьете! И это огромный плюс CS:GO!