Помогите нужен совет по зарядке

Live Free Мудрец (10240), на голосовании 6 лет назад
В чем проблема, есть зарядка оригинал. Перестала заряжать. Блочек работает проверял, но дело в том что кабель не работает, хотя другу даю кабель и его айфон заряжает, его кабель мой заряжает. А мой родной не хочет. В чем проблема может быть ?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (291901) 6 лет назад
а дальше по цепочке пойти не позволяет айфонозависимость?
гнездо-контроллер-аккум
Live FreeМудрец (10240) 6 лет назад
Так а толку, его ж кабель мой телефон заряжает и блочок мой работает у него. А его кабель у меня. Значит с контроллером все норм и с гнездом
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (291901) тогда не работает звено, которое не работает и у вас и у него "..дело в том что кабель не работает.."
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44171) 6 лет назад
"дело в том что кабель не работает"
Сам спросил - сам ответил.
Live FreeМудрец (10240) 6 лет назад
По факту не работает у меня, у друга этот кабель работает и заряжает его телефон
Артём Байдак Ученик (197) 6 лет назад
Обменяйся с другом кабелями и у обоих будет заряжать
Виктор Федоров Знаток (389) 6 лет назад
у друга гнездо зарядки новее вот и берет все кабеля.. а твое износилось... поменяй разьем зарядки и у тебя тоже все шнуры видеть будет