Как вторично откалибровать экран телевизора в режиме Samsung Dex?

Игорь Компанец Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
Всё перерыл! Прит первоначальном запуске на телевизоре приставки Samsung Dex я не понял как изменить границы экрана. У меня съедает с каждого края сантиметра по 3. Не вижу значков "Закрыть окно" "Свернуть окно" и т. д. Сильно вылез за края. Как откалибровать? Где это меню находится? Подскажите поэтапно, если кто умеет!
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174192) 6 лет назад
Тут проще "калибровать" сам телевизор. Какая модель ТВ?