Патент Как лучше всего сделать патент, как быстрее и дешевле, и сколько в сумме будет всего (кто знает напишите)

nick r Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
светлана ольшанская Мудрец (10177) 7 лет назад
Смотря какой регион, в Москве одна цена в спб и лен обл, другая, какой регион.
nick rУченик (104) 7 лет назад
в спб, ленинградская область
светлана ольшанская Мудрец (10177) Цена одинаковая для Питера и области, сам будешь везде бегать на пару тысяч подешевле, очереди и все такое, если мы например, то приедешь ко времени на медкомиссию и тест по истории и русскому, а потом правда получение большая очередь. 27000с тестированием, если не надо -4000