Нужна помощь-разъяснение. Инвалид 2 гр. в почтовом

Маргарита Килина Гуру (3436), на голосовании 6 лет назад
ящике обнаружила извещение на получение заказного письма из Нижнего Н
Голосование за лучший ответ
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
нужно заполнить это извещение, отнести на почту и получить письмо
А ну Ка Гуру (4848) 6 лет назад
для почты без разницы инвалид или нет... хотите- получайте. не хотите- не получайте.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412073) 6 лет назад
Если письмо вам нужно - позвоните на почту. Почтальон доставит Вам его за отдельную плату.