ящике обнаружила извещение на получение заказного письма из Нижнего Новгорода, налоговая 94. В нижнем у нас никого нет и

Маргарита Килина Гуру (3436), на голосовании 6 лет назад
никогда не было. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (742861) 6 лет назад
на вашу квартиру налог пришел. обработали там и прислали
Маргарита КилинаГуру (3436) 6 лет назад
От налога мы освобождены много лет назад.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (742861) проблема- посмотрите по инн есть нет на саите
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352155) 6 лет назад
Слово "налоговая" Вам ничего не говорит?
Leonid Cherednikov Гуру (4447) 6 лет назад
виртуальный почтовый ящик, их используют налоговики и судебные приставы, почему-то Нижний - чаще всего. Это как виртуальные телефонные номера, с которых смс рассылают.
Маргарита КилинаГуру (3436) 6 лет назад
Не на электронную почту, а в почтовый ящик с почтового отделения.
Leonid Cherednikov Гуру (4447) какая разница, мне налоговики звонили из нижнего, писали из нижнего, и т. д.
Fabian Montego Профи (782) 6 лет назад
Может надо получить и прочитать для начала? А потом уже спрашивать, коли непонятно будет...
А Искусственный Интеллект (111193) 6 лет назад
Мне из Уфы приходят, от налоговой! А живу в другой области! Просто налоговый центр там, вот и присылают! Получи и посмотри, что там .
Маргарита КилинаГуру (3436) 6 лет назад
А на какой предмет присылают? Мне не на эл. почту а в почтовый ящик с почты.
А Искусственный Интеллект (111193) Квитанции на оплату налога, за имущество и землю .
Jhim ** Искусственный Интеллект (105443) 6 лет назад
Когда же ты угомонишься, тупезднь?
Валерий Искусственный Интеллект (196851) 6 лет назад
Мне в Омскую область налоговые квитанции приходят из Красноярска. Просто налоговая создала специализированные центры по распечатке и рассылке своих "писем счастья". Видимо, это обходится дешевле, чем печатать и рассылать из каждой инспекции отдельно.
Hose Оракул (73557) 6 лет назад
Налог на имущество. Внутри ваш адрес будет. Не смотрите откуда. Их много распределительных центров.
Маргарита КилинаГуру (3436) 6 лет назад
Мы много лет освобождены от налога на имущество. А вот бабушка комнуту сдает по договору, но налогов не плптит.
Hose Оракул (73557) Для бабушки налоговый период не наступил. Вряд ли вопрос по бабушке. С чего вас освободили от налога на имущество?
Антон Горбунов Знаток (336) 6 лет назад
Мне от туда штраф ГИБДД пришел.