Ремонт и обслуживание авто
+1Можно ли по ставить на учёт конструктор?
Купил машину в 2015 году Тойота креста 1997 года в документах 1984 поставил на учёт через экспертизу на распил, сейчас решил продать мне говорят что сейчас новый закон, что нельзя поставить на учёт конструктор, правда ли это? И где по читать про этот закон? Конструктор легальный в ПТС указано замена двигателя и кузова.

Нет
Смотря какгого года конструктор, их перестали ставить не помню посде какого года, но у меня хайс 92 года конструктор по ПТС 2004, -можно, и всё года до 2004 тоже значит можно
Прочитать можно вот здесь ( п. 3) : http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_83911/cc7cfa10b7d14c11fb0b8106073115929d590d90/
Правда