на Алибаба кто то заказывал и как это работает

Валерий Гришаев Мастер (1682), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Каруселька Гуру (4507) 6 лет назад
Да все уже тыщу раз заказывали. Один ты чего-то ждёшь.
Очень просто работает. Скачиваешь приложение алиэкспресс - регистрируешься - Выбираешь товар - читаешь отзывы - оформляешь заказ - оплачиваешь - ждёшь 2-3 недели - получаешь уведомление с почты, что пришла посылка - идёшь забираешь - радуешься - опять что-нибудь заказываешь.

Если несколько товаров от одного продавца, то идут одной посылкой. Если от разных продавцов, то разными посылками.
Валерий ГришаевМастер (1682) 6 лет назад
вопрос читал
Каруселька Гуру (4507) В чем различие между Алибаба и Алиэкспресс? На Алибаба товары поставляются со всего мира, а на Алиэкспрессе только китайские производители. На Алиэкспрессе оплата осуществляется онлайн, а на Алибаба только через western union. Алибаба продает товары только оптом, а Алиэкспресс в розницу. На обоих сервисах доставка осуществляется авиатранспортом, но на Алибаба также есть доставка морским транспортом. Зачем вам алибаба? Это оптовый сайт для бизнеса.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 6 лет назад
НА Алиэкспресс, всё работает отлично и даже если товар не приходит (потеряется в пути), то возвращают деньги копейка в копейук, проверено не раз - личный опыт https://ru.aliexpress.com/?aff_platform=link-c-tool&cpt=1509808982919&sk=V7yr3Rv&aff_trace_key=c384aa848f3649bca2b43c3064703d61-1509808982919-06287-V7yr3Rv&terminal_id=8d62be53511c4f1bb6331ef35e2bc254
Валерий ГришаевМастер (1682) 6 лет назад
вопрос читал
Полковник Оракул (59060) 6 лет назад
У меня уже почти два десятка заказов, всё работает отлично :-)
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109779) 6 лет назад
Утром деньги а через пару недель стулья, это если только почта не потеряет, хотя это вряд ли, ведь это же почта России.
Lucas-pizzа Татьяна Кошек Ученик (225) 4 года назад
я хочу заказать 1 шт под картинкой 2000 шт