S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky что делать если нет файлов actor и system?
Знатоки сталкера скажите что делать. Распаковал программой архивы появилась папка Gamedata, configs (другие папки полные по level meshes и всякой всячиной но нет именно тех что меняет Гг) но они пустые нет actor, system. Подскажите что делать. Переиздание Gog версия 1 5 10. Трейнеры не предлагать я хотел прибавить переносимость веса.
Распаковщик ресурсов используете ?
Поищи отдельно папку gamedata для чистого неба 1.5.10. Или саму actor.ltx и system.ltx. Я например нашёл. Но ссылку кинуть не могу.