от чего зависит цвет instax mini 8

Freedom Fantastic Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Я купила камеру instax mini 8 и когда фотографировала у меня все было Черное, когда фотографировала сестру она получилась яркой а фон черный, хотя светила яркая лампа
Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33564) 7 лет назад
чтобы стать швеей-мотористкой - нужно несколько месяцев учиться в ПТУ.
А чтобы стать фотографом - нужно всего лишь купить камеру instax mini 8 и фсё???!
А как же научиться снимать???