немогу войти в инженерное меню на смартфоне вылазиет рамка EM is an advanced debug mode . if you want to entry the EM PLEaSE entry the Developer options at settings
чтобы открыть меню разработчика: Заходим в «Настройки» и выбираем раздел «О телефоне (О планшете)». Потом скролим вниз и видим «Номер сборки», тапаем по нему семь раз. После седьмого тапа система сообщит пользователю что он стал разработчиком. Появится новый пункт меню