Почему перед сном постель самая обычная, а утром она кажется по королевски уютной и комфортной?

❤ ❤ ❤ Просветленный (37406), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дед ИМХО Просветленный (28010) 7 лет назад
Нагрета и продавлена где надо.
Особенно зимой - пройдитесь утюгом (мужиком (если женщина), котом, грелкой) по простыням перед заныриванием. тоже будет неплохо.
Остальные ответы
Летний вечер. Знаток (280) 7 лет назад
Если устать перед сном то и так покажется.) Ну и раньше лечь... тогда и утром покинуть проще.
Сергей Потасов Оракул (60062) 7 лет назад
Утром постель прогрета вашим теплом, а воздух в комнате - наоборот, охладился.
Алина Петрова Знаток (365) 7 лет назад
охх, не одной мне так кажется :)))