С каких лет можно кататься на скейт парке если получится напишите статью в законе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хоть с рождения

Статьи в законы пишут в ГосДуме, обращайтесь туда.

ГК РФ Статья 21. Дееспособность гражданина

1. Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.