Помогите разобраться в отношениях

Малягина Профи (503), на голосовании 6 лет назад
Мы вместе почти 2 года. Живём вместе уже год. Недавно мой парень сказал мне, что любит меня скорее как друга. Что я его не привлекаю как девушка и он думает расстаться. Кроме того у него накопились претензии. Я выслушала его и сказала, что исправлю все замечания, только мне нужен шанс. Он этот шанс дал. Я изменила своё поведение, стала делать для него много приятного. Мы ездили в Москву вместе, гуляли, проводили вместе время. Вроде бы всё наладилось. Но потом он снова стал загруженным. Я спросила что не так. Он сказал что внутри пока ничего не поменялось. Прошло ещё пару дней. Мы пошли в ресторан, я организовала романтику. Он пришёл, подарил цветы, был доволен. Но в конце вечера опять состоялся разговор, в котором он открылся мне. Сказал, что у него накопился осадок неприятный от всех ссор и проблем которые были. Если я отпускала всё это, то у него откладывалось. Сказал, что это уже не сотрешь и ничего не сделаешь. Потом сказал что морально он меня не хочет. Я психанула и сказала что давай расстанемся. Он сказал давай. Я собрала вещи, купила билет на поезд при нем, сразу же. На следующий день я сказала ему: давай чтобы это решение не было сделано сгоряча, просто побудем отдельно друг от друга? Он сразу же согласился на этот вариант. Обнял меня и поцеловал. Днем я уехала с вещами у подруге и ничего не сказала ему. Он пришёл домой вечером и написал мне: Ты что, уже не придешь?? На следующий день у меня был поезд уже. Мой парень приехал за мной, проводил в дорогу. И вот мы сидим вдвоём в купе. Он меня прижал к себе, я слышала как сердце у него быстро билось. Принёс мне игрушку, которую подарил когда-то. А в нее спрятал наши совместные фотографии. Причём, мне он дал одну половину, себе оставил вторую. Показал мне видео с нашим котом, как он играет дома с шариком. Это было всё очень мило и трепетно... Потом он сказал: я пойду. Обнял меня, поцеловал несколько раз. Я увидела что вот-вот пойдут слёзы у него. Он встал. Ещё раз поцеловал меня. И сказал: Увидимся. И быстро очень ушёл. Через 3 часа он написал мне. Спросил, всё ли хорошо, как дела и тд. Мы разговорились. Он сказал что у него дела так себе, сообщил что он дома и чем занимается. Потом я заговорила о нас. Он сказал что убежал потому что он не мог... ему было очень тяжело. Попросил у меня немного времени. В ответ я попросила его не скрывать своих чувств и звонить, писать если сердце будет просить. Он согласился и сказал что не будет скрывать чувств. Я порадовалась этому и он тоже. В итоге разговор был наполнен теплом и заботой. Ещё, он просил чтобы я не потеряла ключ от квартиры, в которой мы жили. После этого разговора у меня тепло на душе стало. Я почувствовала, что всё может получиться. Скажите, кто был в подобной ситуации? Как думаете, какое решение он примет?
Голосование за лучший ответ
Алексей Щёголев Ученик (38) 6 лет назад
Понятно .. Он просто пользовался твоей привязанностью, всё время говорил что ты такая се на что ты как человек любящий его попыталась исправить все недостатки, но ему всё равно было мало ...Это всё продолжалось до того момента пока ты просто сказала ему что заебал и тут он понял что начал переигрывать и начал извиняться, ибо слишком часто начал пользоваться твоей привязанностью . я вижу это так. Не знаю как ты, но я гнал бы в шею его . Скорее всего в дальнейшем он сделает это снова, но ты не извиняйся и не принижай себя а просто уйди и всё ...
МалягинаПрофи (503) 6 лет назад
Не соглашусь немного с вами. Он признавался в любви. Но такие перемены у него внутри случились недавно. Он говорит что запутался в себе, не знает что ему нужно.
Алексей Щёголев Ученик (38) Видите как легко он может манипулировать вами просто потому что он не разобрался в себе, это его " Я запутался в себе " Довольно легко может перекрыть весь тот пласт его поступков к тебе ...Ну эт мое мнение, оно может не совпадать с вашим, можете конечно дальше продолжать терпеть все эти поступки гнустные под предлогом " Я не разобрался " ..
Sun Spring Мастер (1988) 6 лет назад
Если говорят устал, накопилось что-то, то это все. Любви уже не будет. Останется ностальгия, воспоминания. Лучше всего расстаться сейчас и на такой ноте. 2 года вместе это срок. Но хорошо, что нет детей и прочих обязательств. А как бы его тонкая душа вынесла беременность и токсикоз? Или плачущего ребенка? Да никак. Убежал бы. Это не тот человек. Тем более, если мужчина говорит, что не привлекаете. Значит перешли в категорию старых родственников. Привычка, увы. И не плохой он, просто не Ваш. Или рано для него. Любят и хотят и 10 лет и больше... И с проблемами, и с общими детьми...
МалягинаПрофи (503) 6 лет назад
Так ведь не хочет бросать то всё. Просит подождать. Хочет избавиться от плохих мыслей чтобы дальше строить отношения
Sun Spring Мастер (1988) Избавится на пару месяцев и снова. Это уже медленная агония. Никто не говорит, что нет у него нежности или что он не скучает. Но получается, что все танцы с бубном вокруг его чувств. А Ваши? Вроде и говорит, подожди, но все это мало приятно.