Fallout 4 вылетает во время игры

Daiva Petunova Ученик (219), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток! Столкнулся я с очень не приянтной и занудной делемой. Как выше сказанно, Fallout 4 вылетает во время игрового процесса, без предупреждений без ничего. Я думал это возможно из-за черезчур нагруженной обстановки, но нет. В любой локации будь там 10-20 ядерных взрывов не вылетет, а там где пустая поляна или же край карты, то там вылетает. Вообщем вылетает в независимости от локации, нагруженности пк тд. Раньше такое не наблюдалось (вообще никак и никогда) Началось все буквально 1,5-2 недели назад. Очень обидно за любимую игру. Так же хочу добавить, что игра купленная (Steam версия) с большинством DLS. Пк сильный, любую игру может потянуть на максималках включая тот же фолыч. Оперативка Windows 10 вроде 64bit... Помогите с решением проблемы! Буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
mr Vader Мастер (1411) 6 лет назад
Возможен перегрев процессора, либо косяки с драйверами видеокарты. Для nvidia поставь GeForce Experience, для AMD просто скачай последнюю версию драйвера для твоей видяхи, если процессор - то термопасту просто новую положи, а так еще возможно полетел VC++ или DX3D