Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

через сколько можно выйти на работу после удаления кисты копчика

10950 Ученик (28), на голосовании 6 лет назад
а то что то опухло. у брата была он говорит удалили и на следущий день выписали только сказали ранку промывать. а у вас случалось или у знакомых?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) 6 лет назад
Хирург поликлиники осмотрит скажет когда можно выходить на работу. После удаления на следующий день не выписывают, а только после снятия швов. Его, видимо, выписали после вскрытия гнойника на долечивание в поликлинике.