Почему везде эта ошибка? 503 Service Unavailable No server is available to handle this request.

Анастасия Трикоз Ученик (74), на голосовании 7 лет назад
Почти ни один сайт не загружает, выдает эту ошибку. Помогите, как убрать нормальный языком, пожалуйста, без лишних слов
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (720445) 7 лет назад
Полагаю, что надо проверить настройки сетевого подключения... Может, там левый прокси или DNS прописался. Хостер закрыл подставной сервер, а ваш ПК пытается до него достучаться.
Дмитрий ДегтяревЗнаток (261) 6 лет назад
Ну да, теперь я точно понял