Вот какой агрессивный натиск вражеских государств выплёскивается сейчас на Россию!

Bect Гуру (3970), закрыт 4 года назад
Вот какие гибридные войны США ведут против РФ с привлечением других стран сателлитов: Так кто тут агрессор?

1. Идеологическую войну. Финансирование образования молодежи, где главное сформировать ненависть к России путем переписывания истории, где Россия всегда типа агрессор и захватчик.
2. Финансирование гос переворотов и стравливание братских народов с целью втягивание России в конфликт и объявление России открытым агрессором
3. Террористическая война. Тренировка террористов и засылка их точки развязывания конфликтов против России
4. Кибер война. Массовые прослушки спец службами разных видов связи и массовые кибер атаки. Массовое распространение лжи в мировых СМИ и интернете. Создание сфабрикованных материалов и вброс их в СМИ и интернет, политический шантаж.
5. Экономическая война. Санкции. Воздействие на РФ через Европейские страны, путем шантажа и запугивание их мнимой угрозой со стороны РФ, а так же запугивание их применением методов дестабилизации и свержения неугодных режимов, финансовой блокадой, санкциями.
6. Газовая война или углеводородная война. Вытеснение любыми грязными методами с мирового рынка России как конкурента
7. Дипломатическая война и война с Российскими и международными СМИ поддерживающими объективную правдивую информацию
8. Пропагандистская война. Распространение по всему миру пропаганды Руссофобии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рабак Ицхин Просветленный (25033) 6 лет назад
забыл про внесудебные казни, которыми не гнушается цру
Источник: Позор!!!
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
А где резюме о том что надо всем купить шапочки из фольги и молиться путину о заступничестве?
Александр Гужвенко Оракул (68814) 6 лет назад
Судя по здешним ответам: ни какой реакции на защиту информационнго суверинитета... любая шлюха политическая, забугорная может здесь молодёжи мозги вправлять....
BectГуру (3970) 6 лет назад
Так она выполняет очень важное задание ЦРУ! Старый известный сценарий, от наших главных врагов. Под видом финансирования её избирательной компании запад финансирует что-то очень нехорошее.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
В ходе "текущих военных действий" Россия приросла территорией на Кавказе (укрепила свои позиции на Кавказе), Крымом с акваторией Чёрного моря, Донбассом, Арктикой, военными базами в Сирии и взяла под свой контроль Ближний Восток.