Не могу играть в BF BAD COMPANY 2

Oundrey Знаток (284), на голосовании 6 лет назад
Купил месяц назад игру BF-BD2 поиграл и удалил (играл по сети)
скачал еще раз
1 ввожу почту и пароль верно
2 ввожу код (который даётся в стиме) КОД УЖЕ АКТИВИРОВАН...
Без этого игра не хочет играть по сети
Что делать?
Голосование за лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43808) 6 лет назад
Наверно ты не на тот аккаунт входишь или зарегался по новой.
бомж нищий Мастер (1255) 6 лет назад
Там для входа в сетевой режим используется логин и пароль с сайта https://sso.emulatornexus.com/register
Только перед началом игры надо скачать Project Rome Client (b914) и закинуть в папку с игрой, иначе поиск серверов не будет работать.
Ещё там пунк бустер нужен и сама версия игры должна быть 795745