Препарат ИРС 19 перестал пшикать

Евгения Воскресенская Знаток (279), на голосовании 7 лет назад
Как то месяц назад у меня перестал пшикать ИРС 19 после нескольких использований. Сегодня мне опять же понадобился этот препарат и я его купила снова (препарат не дешёвый, было жалко). Попользовалась два раза - опять перестал пшикать. Так обидно что я выкинула деньги... Не знаете как починить? В интернете я так и ничего не нашла.
Голосование за лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306016) 7 лет назад
В инструкции написано, как быть. Прочисти насадку. Не переживай.
Россиянин Нерусский Просветленный (26174) 7 лет назад
Бесполезный препарат, особенно при вирусной инфекции.
Igor Gorbatyi Знаток (333) 5 лет назад
Острым ножом отрежьте тонкий слой кончика насадки: чем тоньше, тем лучше. Не поможет, срежьте еще.
Михаил Кожевников Ученик (104) 5 месяцев назад
Отковырять синюю обметку, ножом или маленькой отвёрткой поддеть края металлического колпачка, дальше подцеплять плоскогубцами, аккуратно сорвать колпачок. Металл мягкой, податливый. НО Осторожно, сам флакон стеклянный. После того, как колпачок сорван выкачать жидкость обычным шприцом с иглой.