Удаляли вы своим детям аденоиды в Институте здоровья Люберцы?

Юлия Кузнецова Знаток (322), на голосовании 6 лет назад
Здраствуйте. Подскажите, кто нибудь обращался в институт здоровья Люберцы Октябрьский проспект, удаляли ли вы своим детям там аденоиды? Какой результат? Стоит ли вообще там делать такие операции?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 6 лет назад
Аденоиды - это лимфоидная ткань, она через некоторое время после удаления снова разрастается. Особенно у детей.
Вишенка Мудрец (12228) 6 лет назад
нет и не советую.. т. к. снова есть вероятность разрастания.. ребенок перерастет.. капали масло туи
Nikolay Prokoshev Просветленный (32707) 6 лет назад
проблема решаема безоперационно
Источник: ОПЫТ
Анастасия Разумовская Мыслитель (5933) 6 лет назад
На кой? Это один из защитных механизмов организма., как и гланды. Удалять их - открывать путь ангине и прочей гадости. Единственное показание к удалению - сильное затруднение дыхания.
Юлия КузнецоваЗнаток (322) 6 лет назад
Тоесть по вашему, пусть ребенок задыхается по ночам, ему дышать тяжело, не ест практически
Анастасия Разумовская Мыслитель (5933) Я же говорю: показание к удалению - сильное затруднение дыхания.