Посоветуйте, как лучше перейти из черного цвета волос в темно-русый? Или хотя бы в каштановый.

Наталья Куренкова Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Красилась в черный несколько месяцев. Свой цвет средне-русый. До этого была и рыжей, и шатенкой, только все не то. Сейчас же я пытаюсь выйти из черного: с помощью смывки, пероксана, который снова вернул меня в исходный цвет, и сначала суперосветляющей краски, а затем темно-каштановой я получила нечно среднее между черным и темно-каштановым: общий тон темный, но волосы отливают каштановым, если смотреть на свету. Посоветуйте, хочу попробовать либо лореаль, либо гарньер олию, где указано, что она красит даже черный. Но вдруг имеют ввиду только если это свой цвет? А если как в моем случае, крашеный? Возьмет ли?
Голосование за лучший ответ
Варвара Варвара Профи (804) 7 лет назад
сама в такой же ситуации. по вашему описанию вы недостаточно осветлились. если хотите русый то надо еще осветлять потом перекрашивать в русый.