Что за элемент в корпусе ТО-220.

Денис Дуков Знаток (432), закрыт 6 лет назад
Сломался LED драйвер в прожекторе, сгорел предохранитель, несколько резисторов и элемент в корпусе ТО-220. Не могу на него даташит найти, подскажите что это?
Лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (102430) 6 лет назад
n-mosfet 600В, .38 Ом
диоды выпрямителя все под замену,
ШИМ, полагаю, тоже под замену.
Конденсатор проверить.
Денис ДуковЗнаток (432) 6 лет назад
Спасибо!
Денис ДуковЗнаток (432) 6 лет назад
Мост пробит, и помой пробит ((( Минус один, шимка без маркировки. Придется заказывать.
Денис Дуков Знаток (432) Мост пробит, и шим помой пробит ((( Минус один, шимка без маркировки. Придется заказывать.